` н а в и г а ц и я


` ц и т а т а д н я

"- Всё, Диана, можешь бить тревогу, коробки от тебя сбежали." (с)Фей Чемберлен.


musicmp3.ru
Illusion by VNV Nation



The Secret Circle

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Нью-Салем, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добродушную Диану и её привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, хитрую Фэй и её закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи....

` а д м и н и с т р а ц и я


` и г р о к н е д е л и


Человеком недели стал Adam Conant.

п а р т н е р ы
Italy: Milan passion Школа магии Гаррвардс Supernatural. Hope of the world

The Secret Circle: illusion of happiness

Объявление

Набор ведьм любого возраста снова открыт! Но количество мест ограниченно. Для того, что бы занять роль ведьмы до 25 лет нужно: заполнить анкету по полному шаблону и написать пост от лица вашего персонажа. Не распространяется на ведьмаков и акции. За всеми вопросами обращаться в гостевую С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` акции » vol.4 "Demons"


vol.4 "Demons"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящается одержимым. Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.
Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства), одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, бесам или дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека, но иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии. Подобные представления появились, как попытка объяснить различные заболевания человека.

http://savepic.su/355712.png

Они были обычными людьми, до тех пор, пока в них не вселились демоны, которых вызвали шестнадцать лет назад. Они разного возраста, но их объединяет одно. Они должны использовать силу круга во зло.

0

2

Подобает оценивать грехи по их тяжести. Уже ощутимое в Писании, различие между грехом смертным и грехом обыденным (повседневным, или простительным) прочно вошло в Предание Церкви. Оно подкреплено человеческим опытом. Смертный грех разрушает любовь в сердце человеческом тяжким нарушением Закона Божия; он отвращает человека от Бога… Смертный грех, нарушая в нас основной жизненный принцип, которым является любовь, вызывает необходимость новой инициативы милосердия Божия и обращения сердца, совершающегося обыкновенно в рамках таинства Примирения…
Смертный грех это столь же радикальная возможность человеческой свободы, как сама любовь. Он влечет за собой потерю любви и лишение освящающей благодати, то есть состояния благодати. Если он не искуплен раскаянием и прощением Божим, он влечет исключение из Царства Христа и вечную смерть в аду, ибо наша свобода властна выбирать навсегда и безвозвратно.

Список грехов:

гнев | ira
жадность | avaritia
зависть | invidia
чревоугодие | gula
блуд | luxuria
уныние | acedia
гордыня | superbia

0


Вы здесь » The Secret Circle: illusion of happiness » ` акции » vol.4 "Demons"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно